Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ
Описание
«Алтын Адам» рассказывает о приключениях сакского воина, который отправляется к вершине Хан-Тенгри в поисках Огня жизни. На своем пути он встречает друзей и врагов, проходит путь становления настоящего воина и в итоге побеждает зло, угрожающее земле саков.
Фильм раскрывает сакральную историю древних саков, их быт и культуру, воинские традиции и представления о чести. Подвиги Анкыла служат вдохновляющим примером мужества, доброты и отваги для юных зрителей.
Сеансы в городе Минск
В календарь: .ics Google Календарь
Ничего не найдено
Под выбранные фильтры сеансов нет.
Место
Галерея
Ещё в категории
Частые вопросы
Когда Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ в Минске?
Ближайший сеанс — 2 ноября в 10:30.
Где проходит Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ в Минске?
Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ проходит в «Кинотеатр Пионер».
Сколько стоят билеты на Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ?
Билеты — от 8 BYN. Точные цены и покупка — на сайтах партнёров.
Какое возрастное ограничение у Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ?
Возрастное ограничение: 6+.
Сколько длится Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ?
Лiстападзік. АЛТЫН АДАМ длится 1 ч 15 мин.