Кураж

Контакты

г. Минск,пр. Победителей, д.49, пом. 8а

375336538736

Ресто Бар "KURAJE"

О нас

«KURAJE (Кураж)» — мультиформатный ресторан Бар, где днем приятно насладиться неспешным ланчем, а вечером погрузиться в атмосферу ночного отдыха. Стильный интерьер, гостеприимный и вежливый персонал, вкусная кухня и напитки — созданные условия располагают к комфортному и расслабляющему времяпровождению.

У заведения есть летняя терраса с видом на оживленный проспект. В зимнее время года она тоже функционирует. Еще одна особенность — открытая кухня, где еду готовят на глазах гостей и что позволяет убедиться в качестве ингредиентов.

В ресторане «KURAJE (Кураж)» в Минске имеются кальяны с разнообразными чашами и достойным выбором табака. С четверга по субботу c 20:00 здесь выступают go-go и играют популярные DJ, по пятницам и субботам с 22:00 — кавер бэнды и сольные исполнители.

Кухня

Основное направление кухни в ресторане «Кураж» — fusion с азиатскими элементами. У нас есть пабное меню и меню ресторана. Стейк из лосося с тыквенным пюре и фисташковым соусом, говяжьи щеки с трюфельным пюре, утиное магрэ с рататуем, черное спагетти с креветками — здесь каждый сможет найти блюдо себе по вкусу. Также в меню представлены супы, салаты, гарниры, холодные и горячие закуски, суши, десерты. Блюда готовятся в хоспер-печи.

Барная карта включает в себя множество разнообразных напитков, в том числе односолодовые виски, вина старого и нового света, разливное пиво, фирменные коктейли.
В будние дни с 12:00 до 17:00 действует обеденное меню с несколькими блюдами на выбор и ресторанной подачей. Можно взять комплексы навынос.

Банкетное обслуживание

Ресторан Бар «KURAJE (Кураж)» в Минске станет достойным местом для проведения банкетных мероприятий и организации праздников. Максимальное количество гостей — 120 человек для закрытия ресторана «Кураж». Имеется специальное банкетное меню, своя звуковая аппаратура. Профессиональный подход и внимательное обслуживание — гарантированы.

«KURAJE» — работаем с 12:00 до окончания куража.

Читать еще

Отзывы на Ресто Бар "KURAJE"

Отзывов нет, но вы можете стать первым ;)

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться