Край чудес
Край чудес
Кино
Мультфильм
Приключения
6+
1 ч 26 мин
2026
2D
Описание
Юный художник Филипп неожиданно попадает в настоящий Край чудес — тайный волшебный мир, скрытый на просторах Сибири. Его ждет захватывающее приключение, знакомство с фантастическим народом иморов и их удивительными животными. Но из-за вмешательства человека Краю чудес и его обитателям угрожает гибель. Филиппу предстоит во чтобы то ни стало спасти сказочный мир и своих новых друзей.
Сеансы в городе Лунинец
В календарь: .ics Google Календарь
Кинотеатр "Октябрь"
Ул.Советская, 2б
от 7 BYN
Ничего не найдено
Под выбранные фильтры сеансов нет.
Состав
Актёр
Режиссёр
Место
Похожие события
Частые вопросы
Когда Край чудес в Лунинце?
Ближайший сеанс — 22 сентября в 12:00. Сеансы идут до 23 сентября.
Где проходит Край чудес в Лунинце?
Край чудес проходит в «Кинотеатр "Октябрь"».
Сколько стоят билеты на Край чудес?
Билеты — от 7 BYN. Точные цены и покупка — на сайтах партнёров.
Какое возрастное ограничение у Край чудес?
Возрастное ограничение: 6+.
Сколько длится Край чудес?
Край чудес длится 1 ч 26 мин.