Назад
ГлавнаяАфишаЭстрадный мюзикл «Бурлеск»

Эстрадный мюзикл «Бурлеск»

16+  

Даты показа, цена

5/18/ - 6/20/

30.00 - 45.00

Жанр, длительность

Мюзикл

90 мин.

Эстрадный мюзикл «БУРЛЕСК» 16+

Знакомая, трогательная и одновременно вдохновляющая история амбициозной девушки Али перенесётся с телеэкранов в рамки концертного зала и приобретёт новое звучание. События в жизни молодой девушки разворачиваются стремительно, и вот она уже не за барной стойкой в маленьком американском городке, а в известном нео-бурлеск-клубе Лос-Анжелеса.

Али бежит за переменами, хочет найти успех и настоящую любовь. Девушка попадает в другой мир, манящий свободой творчества и признанием. Новая работа и хозяйка клуба - светская львица Тэсс - помогают Али справиться со всеми трудностями, найти друзей и поклонников её таланта. На пути к славе не всё гладко: от соперничества и женских козней до угрозы закрытия уже любимого клуба. Но как показывает история Али, со всем можно справиться, если найти свою настоящую любовь. Именно любовь поможет Али найти свой путь в жизни, освещенный яркими софитами Бурлеска.

Читать еще

Купить билеты в Минск

К сожалению нет активных сеансов в Минск, это мероприятие проходит в:
Отзывы на Эстрадный мюзикл «Бурлеск»

идя на этот спектакль ждешь эффекта вау, ну, судя по названию, посмотрев его выскажу свое мнение: Прямо "вау"! Танцы, музыка, все совпало и смотрелось гармонично. Мне мюзикл понравился больше, чем книга, по которой он поставлен. Сходите обязательно!!!

Смотрела американскую экранизацию Бурлеск с Кристиной Агилерой (это намек на то, что вокал и музыка там просто на высоте). Захотелось посмотреть наш белоруский вариант, не сравнить, а скорее посмотреть как это прочитаем мы. В целом мюзикл понравился, отличный танцевальный коллектив, артисты и хочу сказать, что была приятно удивлена вокальными данными Жанет, для меня это теперь не просто та девушка, которая пела "Наша земля белорусская", а профессионал, с такими вокальными фишками, которые я и не думала услышу в этом мюзикле.

Недавно сводила маму на этот мюзикл, и мы обе остались довольны. Шоу было превосходное, было видно, что над ним работала большая команда профессионалов. Всё очень ярко, красиво и эффектно. Всем советую, отлично проведёте вечер :)

Были с подругой на Бурлеске. Очень понравилось. Остались в полном восторге. Билеты покупали заранее, потому что ближе к дате их не было. Маленький, но уютный зал, отличный персонал, классный звук и актеры. Придем еще. Спасибо за эмоции!

Попали на этот спектакль с третьего раза. Не успевали купить билеты. Теперь понятно, почему... Остались в восторге. Классный театр, профессиональные актеры и хореография.

Шикарный мюзикл! Были в сентябре. Остались под впечатлением. Спасибо за качественные эмоции! Браво.

В прошлом месяце был на мюзикле "Бурлеск" в Молодежном театре эстрады и остался впечатлен! Там так круто танцуют и поют, что просто невозможно оторваться. Вообще, шоу было огонь, музыка, свет, драйв - все как надо!

Были с подругой. Остались под впечатлением. Классное шоу!

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться

Другие мероприятия