Назад
ГлавнаяАфишаКиновечер в йога-студии Reboot Home

Киновечер в йога-студии Reboot Home

Даты показа, цена

6/27/ - 6/27/

0.00 - 0.00

Жанр, длительность

150 мин.

Берите с собой пару и приходите в июньский вечер смотреть кино в уютной йога-студии RebootHome.

Раз в месяц мы собираемся в нашем уютном пространстве с пледами и вкусными напитками, чтобы вместе посмотреть хорошее кино. Для просмотра мы выбираем качественные фильмы: красиво снятые и со смыслом. После каждый может поделиться впечатлениями и своим видением. А может и не делиться, а просто послушать единомышленников. Все проходит свободно и расслабленно, смотреть можно лежа.

27 июня смотрим легкую комедию с глубоким смыслом «Миссис Харрис едет в Париж»

О чём фильм?

Пожилая англичанка Ада Харрис, увидев однажды платье от Кристиана Диора, решила, что она обязательно должна иметь такое у себя дома. К числу богатых жительниц Лондона миссис Харрис отнести было нельзя, и для исполнения своей мечты она начала копить деньги. Накопив же требуемую сумму, Ада отправилась в Париж. Где, впрочем, обнаружила, что диоровское платье не так легко купить, даже если имеешь деньги. Но мечта не терпит преград, если она — настоящая…

Фильм вовсе не о путешествии в столицу моды, и даже не о столь желанном платье «от кутюр». Фильм о большой мечте, и о том, на что человек способен, чтобы ее достичь. Ведь для кого-то купить платье французского дизайнера обычное дело. Но как быть, если ты одинокая англичанка, уже немолодая (да что скрывать!) и далеко не богатая. Кадр за кадром мы видим, как героиня копит деньги, во многом себе отказывая, в том числе и еженедельные посиделки с друзьями за кружкой пива. Наконец, накопив-таки нужную сумму, миссис Харрис отправляется в Париж. И вот тут всё только начинается.

Читать еще

Купить билеты в Минск

К сожалению нет активных сеансов в Минск, это мероприятие проходит в:
    Отзывы на Киновечер в йога-студии Reboot Home

    Отзывов нет, но вы можете стать первым ;)

    Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться

    Другие мероприятия