Назад
ГлавнаяАфишаКанцэрт-феерыя "Лясны цар"

Канцэрт-феерыя "Лясны цар"

Даты показа, цена

10/29 - 10/29

0.00 - 0.00

Жанр, длительность

100 мин.

Не пропустите! Только один раз в году! 29 октября 2023 года приглашаем Вас на фантастический концерт-феерию Лесной царь» в большой зал Белгосфилармонии от театра классической музыки Импрессия»!

Наша жизнь наполнена заботами и иногда так хочется отвлечься, и улететь». Наш удивительный концерт подарит Вам такую возможность. Вместе с героем мы перенесемся в заколдованный лес, наполненный фантастическими существами: нимфами, феями, троллями и эльфами и заглянем в чертоги лесного царя.

Вместе с артистами мы прикоснемся к литературным произведениям Гумилева, Бунина, Данте, проскачем темный лес на лошади, заглянем в пещеру горного короля, услышим и увидим настоящих фурий.

В концерте прозвучит грозная, фантастическая музыка И.С.Баха, Ф.Шуберта, Э.Грига, В.А.Моцарта, К.Сен-Санса, Р.Вагнера, А.Вивальди и М.Мусоргского.

Центральным звеном в концерте станет звучание одного из самых больших органов в Европе. 6366 звучащих труб всевозможных конструкций и размеров наполнят концертный зал мощным звуком.

Вы также услышите потрясающий вокал, струнный квинтет, медные духовые инструменты, арфу и рояль.

Уникальный формат концерта, который гармонично сочетает связанные сквозным действием стихи, музыку, танец, световое шоу и видеоряд не оставит равнодушным ни одного зрителя. Синтез искусств подарит вам полное погружение в происходящее вокруг волшебство.

Вы получите истинное наслаждение от шедевров классической музыки в живом исполнении от лучших артистов нашей страны. Погрузитесь в мир фантазии вместе с нами.

Будет крайне интересно, захватывающе и волшебно!

Читать еще

Купить билеты в Минск

К сожалению нет активных сеансов в Минск, это мероприятие проходит в:
    Отзывы на Канцэрт-феерыя "Лясны цар"

    Отзывов нет, но вы можете стать первым ;)

    Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться

    Другие мероприятия