Назад
ГлавнаяАфишаНебесная команда

Небесная команда

Страна, год

2021

Даты показа, цена

10/31 - 10/31

3.00 - 3.00

Жанр, длительность

Драма и мелодрама

100 мин.

9 сентября в 18-30 в кинотеатре «Москва» состоится премьера фильма с участием режиссёра Владимира Аленикова и творческой группы картины.

 

Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».

 

Читать еще

Купить билеты в Минск

К сожалению нет активных сеансов в Минск, это мероприятие проходит в:
    Отзывы на Небесная команда

    Хороший фильм. Очень понравилось, что не искали похожих актёров на членов команды, а все моменты воспоминаний показывали со спины. Смотрела фильм зная всю ситуацию, и это ещё больше трогало в моментах воспоминаний. Спасибо. Посмотреть стоит. Заставит задуматься о жизни в целом и о её непредсказуемости...

    Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться

    Другие мероприятия